Pflaster am Straßenrand ist weg_Grünhainichen

In Bearbeitung
Kategorie: Straßen-u. Gehwege/ öffentl. Plätze
Beschreibung

Der Rand des Straßenpflasters ist schon weggefahren und es ist ein ganz schönes Loch entstanden.

Gefahr für den Fahrverkehr durch Wegrutschen und sehr scharfer Kante.

Updates
Es wurden keine Bilder hinzugefügt.