Waldkirchen – Laternendefekt

In Bearbeitung
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

 

die Straßenlaterne am Grundstück Am Feldrain 5 in Waldkirchen ist defekt.

 

Vielen Dank für die kurzfristige Behebung des Defekt.

 

Mit freundlichen Grüßen

Familie Melcher

 

 

 

Updates
Es wurden keine Bilder hinzugefügt.