Waldkirchen – Defekte Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Kategorie: Straßen-u. Gehwege/ öffentl. Plätze
Beschreibung

Auf der Dorfstraße Waldkirchen sind die Laternen Hausnummer 1, 6 und 54 defekt… Es ist Schulweg für die Buskinder. Bitte dringend reparieren

Updates
Es wurden keine Bilder hinzugefügt.