Ausfall der Straßenbeleuchtung im Mitteldorf, einschließlich Rathausstraße und Tempelweg in Börnichen

In Bearbeitung
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Seit gestern ist die Straßenbeleuchtung in Börnichen auf der Dorfstraße zwischen Jenson-Schmiede und Röhr’s Blumenladen, eischließlich der Rathausstraße und Tempelweg, dunkel.

Updates
Es wurden keine Bilder hinzugefügt.